Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
Интервал:
  • Нормальный
  • Увеличенный
  • Большой

Расписание работы врачей

ФИО специалиста Кабинет ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Врач ЛФК и спортивной медицины
Сипина Марина Александровна 217 8-16 12-20 8-16 8-16 8-16
Врач физиотерапевт
Колесова Валентина Анатольевна 219 8-16:20 12-20 8-16:20 8-16:20 8-16:20
Инфекционный кабинет
Зайцева Ирина Олеговна 101 9-16:15 9-16:15 9-16:15 9-16:15 9-16:15
Кабинет здорового ребенка
Змановская Марина Александровна 206
Кабинет медико-социальной помощи
Трофимова Зоя Федоровна 210 8-16 8-16 8-16 12-20 8-16
Кабинет неотложной помощи
Жгилева Светлана Олеговна 102 8-16 12-20 8-16 8-16 8-16
Кабинет ультразвуковой диагностики
Шихова Ирина Васильевна 319 12-20 8-16 12-20 8-16
Сваволя Светлана Владимировна 314 8-15:45 12-19:45 12-19:45 8-15:45 10-17:45
Кабинет функциональной диагностики
Семенова Светлана Владимировна 220
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Гаран Олеся Андреевна
Невзорова Инна Михайловна
Быстрова Юлия Борисовна 104
Отделение узких специалистов
Кучкина Александра Юрьевна 318 16-19:20 13:30-17 9-12:20 16-19:20 11-14:20
311
305
Ефремова Ирина Валентиновна 312 9-15 13-19:20 9-12
Березинская Лидия Константиновна 304
Козлитина Надежда Николаевна 318 9-16
Пшеничникова Татьяна Дмитриевна 312 13-17 13-17
Зубова Екатерина Сергеевна 313
Агафонова Татьяна Владимировна 313 13-19:45 8:30-15 8-15
Тимошик Ксения Равильевна 309 13-20 8-15 8-15
Кузнецова Ксения Владимировна 213 8-15 13-20 8-15 13-20 8-15
Мамедов Руслан Рагимович 307 15-20 15-20 15-20
Тюняева Нина Васильевна 307 8:30-14
Джураев Джурабой Рахматджонович 115 13-20 8-15 13-20 13-20
Павловский Павел Рудольфович 223 8-15 13-20 13-20 8-15
Скипина Ульяна Сергеевна 111
Колегов Максим Юрьевич 302 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18
Сухарев Сергей Александрович 302 13-20 8-15 8-15
109
Педиатрическое отделение
Ялалова Марина Андреевна 208
Кучуков Тимур Ильварович 209 16-20 9-13 14-18 12-16 8-12
Посторонюк Светлана Федоровна 201 12-16 14-18 8-12 12-16 16-20
Бабченко Любовь Сергеевна 204 12-16 8-12 8-12 14-18 16-20
Корчагина Анна Владимировна 203 16-20 8-12 12-16 9-13 13-17
Мишин Константин Игоревич 203 9-13 14-18 8-12 16-20 8-12
Кузьмич Наталья Артемьева 204 8-12 16-20 14-18 9-13 12-16
Коваленко Маргарита Вячеславовна 202 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12
Моисеева Дарья Евгеньевна 202 16-20 13-17 8-12 8-12 14-18
Кузнецова Дарья Александровна 201 8-12 8-12 12-16 16-20 12-16
Донецкая Марина Валерьевна 106
Шарипканова Кымбат Альбертовна 208 8-12 12-16 16-20 14-18 12-16
Прививочный кабинет
Дружкова Ольга Евгеньевна 224
ФИО специалиста Кабинет ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Неврологическое отделение
Петрова Ольга Аркадьевна 321
Мальцева Лариса Анатольевна 321
Зевакова Татьяна Сергеевна 322
Беседа Ксения Сергеевна
Куренкова Инна Дмитриевна
Отделение восстановительного лечения
Земерова Елена Николаевна 103
Федорова Вера Михайловна 108
Отделение медицинской профилактики
Усманова Альбина Ураловна 221
Кузминчук Тамара Аркадьевна 113
Отделение неотложной помощи
Гринберг Ирина Ивановна
Салимов Солтан Асим оглы
Латыпова Рушана Батретдиновна
Мусаева Фарида Алисахиб кызы
Крютченко Сергей Юрьевич
Отделение профилактических осмотров
Шамсутдинова Альфия Наилевна 225
Щаблыко Вера Анатольевна 421
Коротаева Людмила Павловна 203
Ефанова Анна Валерьевна 210
Гржелецкая Татьяна Алексеевна 227
Фадеева Венера Шамилевна 421
Отделение узких специалистов
Аксенова Кристина Васильевна
Оболдина Ксения Юрьевна
Маньковская Анна Александровна
Земляницина Анжелика Петровна
Валенюк Алена Николаевна 419
Протасевич Марина Васильевна 123,124
Патрушева Маргарита Ильинична 419
Сало Светлана Сергеевна 419
Коротаева Оксана Алексеевна 323
Субач Инна Борисовна 323
Логунова Анастасия Михайловна 327
Шабанова Татьяна Григорьевна
Валиулина Ольга Валерьевна 314
Павлова Ирина Анатольевна
Розалёнок Анастасия Викторовна 317
Чехоева Диана Валерьяновна 317
Шарова Евгения Анатольевна 319
Рявкина Алена Владимировна 319
Терешкина Наталья Сергеевна 312
Шуткина Мария Герацийевна 312
Темирбулатова Аделия Робертовна 422
Стоматология
Аджаматова Солидат Айгазиевна 408
Пензева Лариса Мунировна 408
Байназарова Шахида Ишмурадовна 410
Зенкина Ольга Михайловна 410
Симова Александра Альбертовна 408
Лангер Ирина Эдуардовна 405
Кривых Юлия Владимировна
Каторгина Елена Викторовна 406
Багинцева Екатерина Викторовна 402
Терапевтическое отделение №1
332
Распопина Лариса Сергеевна 331
Березовская Елена Сергеевна 423
Старожилова Евгения Владимировна 329
Шиптенко Елена Николаевна 329
Санникова Оксана Владимировна 423
Зацепина Ольга Сергеевна 332
Захарова Валерия Алексеевна 331
Кашина Татьяна Александровна 315
Терапевтическое отделение №2
Кондрухова Олеся Олеговна 219
Ковалев Алексей Николаевич 218
Рустамова Лейла Ахмедовна 219
Маннапова Эльвина Ильдусовна 218
Нохрина Юлия Андреевна 222
Расулева Гузель Булатовна 217
Липнина Елена Борисовна 217
Дегтярева Юлия Игоревна 222
Шелест Ирина Сергеевна 215
Титова Елена Ивановна 215
Терапевтическое отделение №3
Алекберов Ровшан Ибиш оглы 330
Надеева Оксана Витальевна 316
Синькова Кристина Витальевна 316
320
320
315
Безик Елена Николаевна 330
Галичина Марина Андреевна Тарм
Ульянкин Виктор Анатольевич Тарм
Гавриков Виталий Петрович Тарм
Хирургическое отделение
Григорян Карен Вагинакович 308
Зайдуллозода Сухайли Мирзобек 308
Кныш Ярослав Игоревич 311
Звягинцев Аракел Иванович 311
Колесникова Анна Николаевна 304
Лебедева Кристина Александровна 305
Кудратова Ольга Нигматовна 303
Центр Здоровья
Тихомирова Марина Анатольевна 211
Зуйкова Татьяна Геннадьевна 211
Центр амбулаторной урологии
Хащивский Олег Игоревич 307
Врач ультразвуковой диагностики 307
ФИО специалиста Кабинет ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Анестезиолого-реанимационная служба
Панов Игорь Дмитриевич
Хайкин Владимир Анатольевич
Ординаторская отделения анестезиологии-реанимации №1
Каклюгина Наталья Владимировна
Ординаторская отделения анестезиологии-реанимации №2 нейрохирургический блок
Ординаторская отделения анестезиологии-реанимации №2 неврологический блок
Ординаторская отделения анестезиологии-реанимации №3
Диагностические отделения
Пунько Ольга Алексеевна
Иванов Дмитрий Вадимович
Ординаторская эндоскопического отделения
Мельников Николай Николаевич
Ординаторская отделения лучевой диагностики
Орлова Юлия Александровна
Ординаторская отделения ультразвуковой и функциональной диагностики
Нейрососудистый центр
Некрасов Дмитрий Александрович
Воробьев Дмитрий Петрович
Ординаторская нейрохирургического отделения
Пономарева Елена Александровна
Ординаторская неврологического отделения №1
Хацкелевич Михаил Михайлович
Ординаторская неврологического отделения №2
Муратова Лариса Халимовна
Джалилов Руслан Ватутинович
Соломонян Рафик Арменович
Общебольничные подразделения
Филатова Наталья Владимировна
Базаров Александр Юрьевич
Елфимова Оксана Ивановна
Гусева Ольга Леонидовна
Кострова Наталья Викторовна
Кузнецов Иван Валерьевич
Ординаторская отделения медицинской реабилитации
Служба экстренной и неотложной помощи
Терехин Антон Владиславович
Регистратура приемного отделения взрослого стационара
Регистратура травматологического пункта
Базаров Александр Юрьевич
Кузякин Евгений Юрьевич
Терапевтическая служба
Оконечникова Наталья Сергеевна
Романова Наталья Валерьяновна
Ординаторская эндокринологического отделения
Рожаев Максим Валерьевич
Ординаторская пульмонологического отделения
Хирургическая служба
Фарйон Алексей Олегович
Ординаторская травматолого-ортопедического отделения №1
Кудинов Константин Валерьевич
Ординаторская травматолого-ортопедического отделения №2
Свинобоев Сергей Леонидович
Ординаторская травматолого-ортопедического отделения №3
Патрашков Денис Юрьевич
Ординаторская хирургического отделения №1
Шемелов Дмитрий Владимирович
Ординаторская хирургического отделения №2
Лапин Денис Николаевич
Ординаторская гинекологического отделения
Сахарова Светлана Викторовна
Ординаторская офтальмологического отделения
Хилькевич Станислав Викторович
Ординаторская урологического отделения
Рудзевич Александр Викторович
Ординаторская оториноларингологического отделения
Евтух Григорий Николаевич
ВАКАНСИЯ
Ординаторская отделения сосудистой хирургии и кардиологии
Плутахин Константин Анатольевич
ФИО специалиста Кабинет ПН ВТ СР ЧТ ПТ Примечание
Анестезиолого-реанимационная служба
Попов Александр Владимирович
Супрунец Светлана Николаевна
Ординаторская отделения анестезиологии-реанимации для новорожденных
Диагностические отделения
Ординаторская отделения ультразвуковой и функциональной диагностики
Егорова Лариса Анатольевна
Отделение патологии новорожденных детей и детей раннего возраста
Ординаторские отделения патологии новорожденных детей и детей раннего возраста
Емельянова Виктория Александровна
Оториноларингологическое отделение
Ординаторская оториноларингологического отделения
Кузнецова Надежда Ефимовна
Офтальмологическое отделение
Ординаторская офтальмологического отделения
Ашихмина Надежда Владимировна
Приемное отделение
Регистратура приемного отделения
Менчинский Вячеслав Евгеньевич
Травматолого-ортопедическое отделение
Ординаторская травматолого-ортопедического отделения
Буксеев Александр Николаевич
Хирургическое отделение №1
Ординаторская хирургического отделения №1
Акселеров Михаил Александрович
Хирургическое отделение №2
Ординаторская хирургического отделения №2
Чевжик Валерий Петрович
Единый контактный центр с 8:00 до 20:00
Телефон: