Правила записи на первичный прием

Информация для пациентов - Оказание медицинской помощи по ОМС

ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ, КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Прием в поликлиниках ведется по предварительной записи в соответствии с графиком приема врачей-консультантов. Возможна очередность приема плановых больных, проведения назначенных диагностических исследований и лечебных мероприятий. Максимальные сроки ожидания не могут превышать сроков, установленных Программой госгарантий в Тюменской области.

Направление на амбулаторный прием действителен только на указанный день посещения. При невозможности прибыть пациенту на консультацию, необходимо сообщить об этом в регистратуру поликлиники заранее и снять талон с предварительной записи.

Запись на первичный прием осуществляется через регистратуры поликлиник, терминалы самозаписи (установлены рядом с регистратурами), интернет, по номеру телефона Единого центра записи граждан на прием к врачу.

Единый центр записи граждан на прием к врачу: (3452) 39-33-33.

Электронная запись к врачу на портале http://health.admtyumen.ru (раздел «Запись на прием к врачу»).

Контактные телефоны для записи на первичный приём:

Регистратура взрослой поликлиники: (3452) 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94.

Регистратура детской поликлиники на ул. Мельникайте: (3452) 20-85-01,28-73-30.

Регистратура травматологической поликлиники: (3452) 28-09-18, 28-71-47.

При обращении в поликлинику пациент должен предоставить:

1. Паспорт или удостоверение личности.
  2. Действующий страховой медицинский полис ОМС.
  3. СНИЛС.
  4. При обращении по направлению из других ЛПУ - выписку из медицинской карты с указанием данных проведенного лечения и обследований в направившем ЛПУ.

При неотложном состоянии Вы можете обратиться в поликлинику и получить медицинскую помощь в день обращения или вызвать бригаду неотложной помощи по телефонам:

- взрослая поликлиника (3452) 28-72-28,

- детская поликлиника (3452) 20-85-01.