Тюменок ждут на день женского здоровья в «Медицинском городе»

«День женского здоровья» пройдет в «Медицинском городе» в эту субботу, 16 марта. Профилактические осмотры на предмет новообразований будут вести врач-гинеколог и врач-маммолог.

Злокачественные новообразования женских репродуктивных органов и молочной железы занимают 19% в структуре онкологической заболеваемости в Тюменской области. Профилактическое обследование целесообразно пройти всем, кто относится к группе риска (имеет предрасположенность к заболеванию), тем, кто стал отмечать какие-либо отклонения в здоровье, хотя пока особенно не страдает от этого, а также практически здоровым лицам старше 30 лет.

Консультации и необходимое обследование проводятся бесплатно по предварительной записи. Пациенты с заболеваниями других локализаций в этот день приниматься не будут.

При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. Обращаться по адресу: поликлиническое отделение ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», ул. Барнаульская, 32. Часы работы: с 9.00 до 14.00. Телефон для записи 52-03-03.