В поликлиниках ОКБ №2 стартовала вакцинация против гриппа

Вниманию жителей Тюмени!

Во взрослой и детской поликлиниках ГБУЗ ТО «ОКБ №2» началась вакцинация против гриппа!

Взрослое население может обращаться в кабинет № 313 взрослой поликлиники, расположенной по адресу г. Тюмень ул. Мельникайте, 75, корп. 3. Режим работы прививочного кабинета взрослой поликлиники: в понедельник и пятницу – с 9 утра до 19 часов вечера, во вторник, среду и четверг – с 9 утра до 16 часов дня. Прививка ставится всем желающим, а не только прикреплённому населению.

Для вакцинации прикреплённого детского населения необходимо обратиться к участковому педиатру в детскую поликлинику ГБУЗ ТО «ОКБ №2» по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте, 75, корп. 4 или к медицинскому работнику детского сада либо школы, которую посещает ребёнок.