График работы поликлиник ГБУЗ ТО «ОКБ №2» в праздничные дни

Уважаемые пациенты, поздравляем вас с Днём России! Сообщаем, что поликлиники ГБУЗ ТО «ОКБ №2» в праздничные и выходные дни будут работать по следующему графику:

11 июня взрослая и детская поликлиники работают с 9 до 16 часов. Прием пациентов проведет дежурный врач. В поликлиниках в это время будут работать процедурный и перевязочный кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория, рентгенологическое отделение и кабинет ЭКГ. Также по графику будут вести прием узкие специалисты и работать кабинет неотложной помощи.

10, 12 июня взрослая и детская поликлиники будут работать с 9 до 12 часов. Нуждающихся в медицинской помощи примет дежурный врач. Для пациентов, нуждающихся в неотложной медицинской помощи, будут открыты процедурный и перевязочный кабинеты.

Травматологическая поликлиника будет работать 11 июня с 8 утра до 15 часов дня.