Тюменский «Медгород» проведет День борьбы с меланомой

«Медицинский город» организует акцию по ранней диагностике меланомы. Каждый тюменец трудоспособного возраста сможет проверить свое здоровье 2 июня с 9:00 до 14:00 часов. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС.

В этот день направлением профилактических осмотров будут являться только кожные покровы. Для повышения доступности акции и снижения очередности пациенты с прочими локализациями образований (не на кожных покровах) 2 июня приниматься не будут.

Любой пациент, желающий проверить своё здоровье, может без направления записаться на прием в удобное для него время по единому номеру телефона (3452) 39-33-33 (в будние дни с 7:30 до 20:00).

Прием будет осуществляться  по адресу: Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, поликлиническое отделение ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город». Пациентов проконсультируют высококвалифицированные врачи-онкологи, имеющие большой стаж и опыт клинической работы.