Медики вышли на субботник

По сложившейся традиции с приходом тепла сотрудники Областной клинической больницы №2 вышли на уборку территории. Врачи, медицинские сестры, санитарки, сотрудники администрации больницы собрали в специальные мешки все, что осталось на газонах после таяния снега: мусор, прошлогоднюю листву и траву. Упакованный мусор вывезут на полигон отходов специализированным транспортом. Таковы правила проведения субботников, они позволяют поддержать экологию.

Большую уборку своей территории сотрудники больницы проводят один раз в год, а в остальное время поддерживают наведенный порядок. В ближайшее время предстоит побелить деревья и бордюры вдоль дорог, запланирована высадка цветов в клумбы.

Во время субботника больница работала в обычном режиме, специалисты вели прием больных по расписанию.