Уважаемые пациенты

Во взрослой поликлинике ГБУЗ ТО «ОКБ №2» организован консультативный прием специалистов нейрохирургического отделения взрослого стационара больницы по графику:

Понедельник,

с 14:00 ч.

Воробьев Дмитрий Петрович -

заведующий отделением, доцент, зав. кафедрой нейрохирургии ТюмГМУ, главный нейрохирург Департамента здравоохранения Тюменской области

Отбор на плановое оперативное лечение больных с нейрохирургической патологией

Вторник,

Полегенько Вадим Валерьевич

Платный прием плановых больных с нейрохирургической патологий.

Отбор на плановое оперативное лечение больных с дегенеративными заболеваниями позвоночника, лазерную нуклеопластику.

Четверг,

Гаибов Сайди Саит-Хусейнович

Врач-нейрохирург, к.м.н., доцент, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения взрослого стационара ГБУЗ ТО «ОКБ №2»

Платный прием плановых больных с нейрохирургической патологий.

Отбор на плановое оперативное лечение детей с нейрохирургической патологией.

Пятница,

Серобян Араксия Серобовна, Дерябин Сергей Геннадьевич -

врачи-нейрохирурги нейрохирургического отделения взрослого стационара ГБУЗ ТО «ОКБ №2»

Платный прием плановых больных с нейрохирургической патологий.

Отбор на плановое оперативное лечение больных с патологией интракраниальных сосудов.

Обращаться во взрослую поликлинику ГБУЗ ТО «ОКБ №2» (ул. Мельникайте, 75, корп. 3), кабинет № 326. Прием осуществляется с ведением журнала предварительной записи в регистратуре взрослой поликлиники ГБУЗ ТО «ОКБ №2». Тел. для записи: (3452) 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94.

Информируем Вас о доступности бесплатной экстренной нейрохирургической помощи в условиях лечебно-диагностического (приёмного) отделения ГБУЗ «ОКБ №2» (ул. Мельникайте, 73, стр. 3) и бесплатной плановой консультативной и хирургической помощи в условиях Федерального центра нейрохирургии (г. Тюмень, 4-й км Червишевского тр., стр. 5) согласно «Приказу о распределении потоков больных с нейрохирургической патологией» Департамента здравоохранения Тюменской области от 2012 г.