Медицинский город приглашает на День борьбы с раком кожи

День борьбы с раком кожи 4 февраля 2017 года, в международный день борьбы с онкологическими заболеваниями, ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» проводит для работающего населения «День борьбы с раком кожи».

В поликлинику «Медицинского города» без направления могут обратиться все желающие мужчины и женщины трудоспособного возраста и пройти профилактическое обследование кожных покровов. Пациенты с другими локализациями 4 февраля 2017 года приниматься не будут. Кроме того, в «День борьбы с раком кожи» будут проводиться консультации лиц, отнесённых в «группу риска» после скрининговых исследований (анекетный скриниг, обследование в смотровом кабинете, после других видов профосмотров).

Запись по акции «День борьбы с раком кожи» осуществляется по единому номеру телефона (3452) 39-33-33 (в будни с 7:30 до 20:00 ч.).

Часы работы поликлиники 4 февраля 2017 г. – с 9:00 до 14:00 ч. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС.