Медицина для самых маленьких

В Областной клинической больнице №2 решили поддержать молодых родителей и предложить новую услугу – комплексное обследование новорожденного - по специальной сниженной цене. В данную программу входят: электрокардиография (ЭКГ) и ультразвуковая диагностика (УЗИ) органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, головного мозга, тазобедренных суставов. Диагностическое обследование, разработанное с учетом Национальных рекомендаций по наблюдению детей первого года жизни, позволяет исключить или выявить изменения, которые могли произойти с головным мозгом ребенка в процессе родов, врожденные вывихи или подвывихи головки бедренной кости или другие ортопедические патологии, а также врожденные патологии внутренних органов: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, мочеточников, мочевого пузыря.

Диагностика маленьких пациентов проводится на современном оборудовании экспертного класса. Обследование и консультацию проводят высококвалифицированные врачи с большим опытом – врачи отделения функциональной диагностики детского стационара ГБУЗ ТО «ОКБ №2»: Лариса Анатольевна Егорова, Людмила Васильевна Клочко, Татьяна Евстафьевна Высоцкая, Ирина Вениаминовна Шебеко, Александра Валерьевна Сендова и Юлия Дмитриевна Никонова. Заключение и рекомендации врача родители получают сразу по окончании процедуры.

Стоимость программы обследования малыша с учетом скидки составляет 3600 рублей. Процедура выполняется в удобный для родителей ребёнка день и время. Записаться на комплексное обследование можно по телефону (3452) 28-70-75.