Официальный сайт областного наркологического диспансера изменился

Областной наркологический диспансер Изменился адрес официального сайта областного наркологического диспансера

Электронный адрес официального сайта ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» изменился. Теперь он выглядит так: www.ond72.ru.

На новом сайте представлена полная информация о ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» и его подразделениях. Включена информация о документах, регламентирующих деятельность учреждения, об оказываемых услугах, в том числе и платных. Специальный раздел посвящен профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ. Сайт ориентирован не только на специалистов и пациентов, но и всех интересующихся темой противодействия злоупотреблению психоактивными веществами и профилактикой зависимости.