Новости больницы

Режим работы подразделений в новогодние каникулы

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Приглашаем тюменцев на вакцинацию от гриппа

Уважаемые жители города!

Во взрослой поликлиники ГБУЗ ТО "ОКБ №2" есть возможность вакцинироваться против гриппа вакциной "Ультрикс" на платной основе.

Тюменцев приглашают принять участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИД

1 декабря тюменцев приглашают в ТРЦ «Сити-Молл» отметить Всемирный день борьбы со СПИД. Организаторы большого профилактического мероприятия - сотрудники Центра профилактики и борьбы со СПИД и участники проекта «Красные бренды». В ходе акции жители города смогут сдать анонимный экспресс-тест на ВИЧ, принять участие в спортивном мастер-классе. Спортсмены атлетического клуба «Антей» и воркаут-центра на личном примере покажут, как нужно работать с собственным весом и при этом быть в отличной форме. На мероприятии не будет скучно и детишкам! Детский футбольный клуб «Бомбардир» проведет игру для всех любителей футбола. «Красные бренды» расскажут о проекте и откроют арт-объект «Красные бренды празднуют Новый год».

Напомним, что сдать тест на ВИЧ совершенно бесплатно в течение всего года.

1. В Центре профилактики и борьбы со СПИД по адресам:

г. Тюмень, ул. Новая, 2/3, 27-66-89, (пн-чт: 8.00 - 15.00 ч., пятн.: 8.00 - 14.00 ч.),

г. Тобольск, ул. Красноармейская, 4/1. Тел.  (3456) 26-41-19, 26-40-82,

г. Ишим, ул. Пономарева, 6. Тел. (34551) 5-16-81.

Специалисты рекомендуют проходить тестирование на ВИЧ-инфекцию каждые три месяца в течение года с момента вероятностного заражения. Тест на ВИЧ для граждан РФ - бесплатно, можно сдать тест анонимно.

2. Во взрослой поликлинике ГБУЗ ТО «ОКБ №2» сдать анализ на ВИЧ-инфекцию может прикреплённое население в возрасте старше 18 лет.

Адрес: Тюмень ул. Мельникайте, 75, корп. 3, каб. № 220 (до 14 ч.) и каб. № 109 (после 14:00 ч.). Режим работы: с понедельника по четверг – с 7:30 до 19:30 ч., в пятницу – с 7:30 до 9:00 ч.

Забор анализа проводится по направлению врача.

Будьте здоровы!