Новости учреждения

22 июня во взрослой поликлинике проводится День мужского здоровья

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!

22 июня с 9:00 до 15:00 ч. во взрослой поликлинике ГБУЗ ТО "ОКБ №2" (г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75)

состоится акция «Найди время для себя» (только для мужчин).

В рамках акции вам будет предложены анкетирование, осмотр в кабинете раннего выявления заболеваний, по показаниям осмотр врачом-урологом и при необходимости  лабораторно - инструментальное обследование.

Обращаться в кабинет №116 взрослой поликлиники ГБУЗ ТО "ОКБ №2".

15 июня во взрослой поликлинике проводится День женского здоровья

Уважаемые женщины!

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

15 июня 2019 года с 9:00 до 15:00 ч.

проводит акцию для прикрепленного населения «Найди время для себя (женское здоровье)»

Без предварительной записи. Бесплатно.

Комплекс обследований в рамках акции: осмотр в кабинете раннего выявления заболеваний (анкетирование, забор мазка на микрофлору, цитологическое исследование на раннее выявление онкологических заболеваний, кольпоскопия по показаниям), УЗИ органов малого таза по показаниям, маммография, консультация врача акушера-гинеколога высшей категории.

При себе иметь полис ОМС.

Пациентов ОКБ №2 приглашают в Общественный совет больницы

Уважаемые пациенты Областной клинической больницы №2!

В клинике формируется Общественный совет с целью привлечения пациентов и их семей к активному участию в работе по повышению клиентоориентированности  и совершенствованию организации медицинской помощи, повышения её доступности и качества. Совет формируется сроком на три года на основе заявлений от пациентов и членов их семей и осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе.

Заявления принимаются в простой письменной форме на имя главного врача больницы Романа Владимировича Паськова в канцелярии медицинского учреждения (г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, 1 этаж административного корпуса) в будни с 8 утра до 17 часов дня. Прием заявлений осуществляется в течение 30 календарных дней со дня размещения на сайте объявления о формировании Общественного совета.

Обращаем ваше внимание, что членами Совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, получающие медицинскую помощь в ГБУЗ ТО «ОКБ №2», а также члены их семей.

Членами Совета не могут быть:

1) лица, признанные недееспособными в установленном законом порядке;

4) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

3) лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовным делам.

Совет будет считаться сформированным со дня издания приказа руководителя медицинской организации об утверждения его состава. Первое заседание состоится в срок не позднее 30 календарных дней со дня утверждения состава. Председатель, заместитель председателя и секретарь будут избраны из членов Совета открытым голосованием простым большинством голосов от числа присутствующих на первом заседании, включая возможное самовыдвижение.

Приглашаем вас принять участие в формировании и работе Совета!

День борьбы с меланомой

Уважаемые пациенты!

ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город»

8 июня 2019 года

для работающего населения проводит

«ДЕНЬ БОРЬБЫ С МЕЛАНОМОЙ»

В ПОЛИКЛИНИКУ «МЕДИЦИНСКОГО ГОРОДА» БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ТРУДОСПОСОБНОГО ВОЗРАСТА И ПРОЙТИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ.

Будут проводиться консультации лиц, отнесенных в «группу риска» после скрининговых исследований (анкетный скрининг, обследование в смотровом кабинете, после других видов профосмотров).

Запись по акции «День борьбы с меланомой» осуществляется по единому номеру телефона (3452) 52-03-03 с 8.00 до 19.30.

Часы работы поликлиники 8 июня 2019 г. с 9.00 до 14.00.

При себе необходимо иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС (оригиналы).

Вниманию прикреплённого населения: состоится акция "Доктор С Вами"

Уважаемые пациенты!

Во взрослой поликлинике ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" (ул. Мельникайте д. 75)

18.05.2019 г. с 9:00 ч. до 15:00 ч. в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией

состоится акция «Доктор с Вами: Объединяя усилия».

Исследования в рамках акции:

• анкетирование по выявлению факторов риска ХНИЗ; измерение АД, роста, веса, расчет ИМТ; анализы крови на глюкозу и холестерин; ЭКГ; консультация врача отделения медицинской профилактики; по показаниям — консультация кардиолога.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, прикрепленные ко взрослой поликлинике ГБУЗ ТО «ОКБ №2», могут обратиться в кабинет № 113.