Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Расписания приемов специалистов детской поликлиники

| Печать |

Детская поликлиника - Общая информация

Расписание участковых педиатров детской поликлиники ГБУЗ ТО "ОКБ№2"


№ уч-ка


Кабинет


Участковый врач


Медицинская сестра


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.


1


208

Шарипканова Кымбат Альбертовна

Воропанова Алеся Александровна


8-12

12-16

16-20

14-18

12-16


2


208

Донецкая Марина Валерьевна

Мухина Татьяна Ивановна

12-16

16-20

8-12

9-13

8-12


3


201

Пурсева Людмила Евгеньевна

Шефер Елена Владимировна

8-12

9-13

12-16

16-20

12-16


4


202

Перышкина Кристина Эдуардовна

Кармаева Людмила Константиновна

16-20

12-16

8-12

8-12

14-18


5


202

Коваленко Маргарита Вячеславовна


12-16

8-12

16-20

12-16

8-12


6


204

Кузьмич Наталья Артемьевна

Рыжикова Анастасия Дмитриевна

8-12

16-20

14-18

9-13

12-16


7


203

Трофимова Зоя Федоровна

Воронова Людмила Анатольевна

9-13

14-18

8-12

16-20

8-12


8


203

Корчагина Анна Владимировна

Сергеева Лилия Васильевна

16-20

9-13

12-16

9-13

13-17


9


204

Фролова Надежда Николаевна

Соколова Ольга Алексеевна

12-16

9-13

8-12

14-18

16-20


10


201

Посторонюк Светлана Федоровна


12-16

14-18

8-12

12-16

16-20


11

209


Старожилов Александр Игоревич

Сулейманова Венера Зинатуллаевна


16-20


9-13


14-18


12-16


8-12













График работы прививочного кабинета
Дружкова Ольга Евгеньевна,
медицинская сестра прививочного кабинета


ПОНЕДЕЛЬНИК 9.00 - 12.00, 12.30 - 17.00 (прививки, р.Манту)

ВТОРНИК 9.00 - 12.00, 12.30 - 18.30 (прививки, р. Манту)

СРЕДА генеральная уборка

ЧЕТВЕРГ 9.00 - 12.00, 12.30 - 18.30 (прививки)

ПЯТНИЦА 9.00 - 12.00, 12.30 - 17.00 (прививки, р.Манту)

Кварцевание: 7.00-8.00,19.00-20.00


График работы процедурного кабинета
Дружкова Ольга Евгеньевна,
Медицинская сестра процедурного кабинета

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА

8.00- 9.00 забор крови на анализы

9.00-10.00 транспортировка анализов в лабораторию

10.00-12.00 проведение процедур, назначенных врачом, на дому

12.30-14.30 проведение процедур, назначенных врачом

14.30-16.00 доставка результатов анализов из лаборатории

СРЕДА - ГРАФИК ТОТ ЖЕ, за исключением:

15.00-16.00 генеральная уборка

Кварцевание в рабочие дни: 7.00-9.00, 12.00-12.30, 15.00-16.00


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

каб


врач

пон

вт

ср

чет

пят

суб

101


Зайцева Ирина Олеговна, врач-инфекционист

9-17

9-17

9-17

9-17

9-17


102


Кабинет неотложной помощи

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20


111


Супрунов Игорь Константинович, травматолог-ортопед

13-20

8-15

13-20

8-13

13-20

4-я

9-15

210


Колесова Валентина Анатольевна, врач-физиотерапевт

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16


213


Кузнецова Ксения Владимировна, врач-кардиолог

8-1513-208-158-158-15

2-я

9-15

220


Семенова Светлана Владимировна, медицинская сестра ЭКГ

8-15.30

11-18.30 д/у

8-15.30

11-18.30

8-15.30

2-я

9-15

217


Сипина Марина Александровна, врач ЛФК

10-18

8-16

8-16

8-16

8-16

3-я

9-15

223


Чижикова Мария Николаевна, травматолог-ортопед

8-15

13-20

8-15 д/у

13-20 д/у

8-15

2-я 

9-15


302


Бикшанов Руслан Рамильевич, врач-хирург

15-18.15

9-12.15

15-18.15

15-18.15

15-18.15

3-я

9-15

302


Сухарев Сергей Александрович, врач-хирург

8-14.50

13-20

8-15

8-15 д/у

8-15

2-я

9-15

304


Березинская Лидия Константиновна, врач-гинеколог

(среда)

д/у

115


Баязитов Марат Рафаилович, травматолог-ортопед

8-15

13-20

8-15

13-208-15

3-я

9-15

307


Тюняева Нина Васильевна, врач-оториноларинголог

13-20

8-15

8-15

8-15

8-15

2-я

9-15

309


Барская Юлия Александровна, врач-окулист

8-13

9-14

8-13

8-13

8-13


310


Шамухаметова Зульфия Рашитовна, логопед

9-11.30

8-12


13-17

8-11.30

13-16


314


Сваволя Светлана Владимировна, врач УЗИ8-1612-2012-208-1610-18

2-я

9-15

311


Сабурова Анастасия Андреевна, фельдшер

8-16


8-16

8-16

8-16

8-16


312


Ефремова Ирина Валентиновна, врач-г/энтеролог


9-15


13-19

9-12


312


Пшеничникова Татьяна Дмитриевна, врач-нефролог13-17


13-17


313


Воложанина Татьяна Андреевна, врач-невролог




9-16

313


Рахматуллина Ризида Ринатовна, врач-невролог16-2016-2016-2016-2016-20


318


Козлитина Надежда Николаевна, врач-эндокринолог


Андреева Ирина Николаевна, врач-эндокринолог





8-11,30





9-12.30





8-11.30





8-11.30




8-11.30

2-я

9-16



319


Шихова Ирина Васильевна, врач УЗИ

12-20

8-16

д/у

8-16

12-20

8-16

3-я

9-15



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
russia_16.png
Баннер