Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Участки по терапевтическим отделениям

| Печать |

Взрослая поликлиника - Контактная информация

I терапевтическое отделение


№ уч.

Ф.И.О. уч. тер./ уч.м/с

Наименование улиц и домов

1

332 каб.


Мусин Шариф Ренатович - врач-терапевт


Захарова Валерия Алексеевна - медсестра


Холодильная 49, 51

Минская 15

Харьковская 52, 52а, 52б, 54, 54а

50 лет Октября 37а


2

329 каб.



Дарменова Мадина Акмеджановна - врач-терапевт

Валеева Нурия Гайфулловна - медсестра  


Мельникайте 58, 64, 66

50 лет Октября 43, 51, 55

Харьковская 56, 58, 60

3

333 каб.


Дацун Екатерина Анатольевна - врач-терапевт

Шумилова Людмила Михайловна - медсестра


Котовского 5, 5/1, 5а, 7

Минская 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 86

Холодильная 55, 57а

50 лет Октября 32, 34, 37, 37б, 39


4

332 каб.


Старожилова Евгения Владимировна - врач-терапевт

Токаева Аминат Магомедовна - медсестра



Киевская 50, 50а, 52, 56, 58, 60, 60а, 61, 64

Котовского 17

Энергетиков 16, 18, 20, 21

Мельникайте 78, 80

50 лет Октября 36, 36а, 45, 47

5

332 каб.


Усманова Альбина Ураловна - врач-терапевт

Привалова Танзиля Исмагиловна - медсестра


Республики 141

Холодильная 67, 69, 71

Минская 63, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 69, 71, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 96, 98, 102, 104

Киевская 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 74а/1, 80

Котовского 8, 8а, 10, 13, 15, 16, 18

Мельникайте 84, 86, 90а, 92, 94, 96, 100, 100а, 102


6

333 каб.


Змановская Екатерина Сергеевна - врач-терапевт 

Молодцова Кристина Руслановна - медсестра


Республики 155, 155б, 157

Мельникайте 89, 95, 95а, 97, 99, 101

Рижская 43, 45, 45а, 47

7

331 каб.


Щербинина Вероника Равильевна - врач-терапевт

Лемеза Николай Владимирович - медбрат

Мельникайте 81, 83, 85, 87, 93, 93а

Котовского 50, 52, 52а, 52б, 54, 54а, 55а, 56

Одесская 46, 48, 48а, 50

50 лет Октября 44, 46, 48


8

331 каб.


Гавриков Виталий - врач-терапевт


Одесская 27, 29, 40, 40а, 44, 44/1

Пржевальского 34,36, 38

Энергетиков 24, 36, 36а, 37, 37а, 38

50 лет Октября 50, 54, 60, 62, 62а, 62а/1, 62а/2, 66, 68


II терапевтическое отделение


№ уч.

Ф.И.О. уч. тер./ уч.м/с

Наименование улиц и домов

9

219 каб.


Кондрухова Олеся Олеговна - врач-терапевт

Алексеева Тамара Анатольевна - медсестра


Рижская 73, 82, 84

Пермякова 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24

Текстильная 7, 13, 15, 17

10

218 каб.


Кузминчук Тамара Аркадьевна - врач-терапевт

Семакина Надежда Тимофеевна - медсестра


Республики 163, 165, 167, 167а, 169

Рижская 58, 62, 62/2, 64, 64/1, 66

Одесская 61, 63

Тульская 8, 11, 12, 12/2

11

219 каб.


Гржелецкая Татьяна Алексеевна - врач-терапевт

Кашунина Марина Александровна - медсестра


Энергетиков 50, 52, 54, 60а

Севастопольская 15, 21, 25

Парфенова 18, 20, 20а, 22, 26

12

218 каб.


Ржанникова Анастасия Павловна - врач-терапевт

Слуцкая Гуллия Касымовна - медсестра


Рижская 63, 65, 67, 78

Севастопольская 23, 27, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 37

Парфенова 28, 32, 36, 38


13

222 каб.


Яковлева Анастасия Павловна - врач-терапевт

Панкратова Елизавета Петровна - медсестра


Котовского 60, 62, 64, 66

Рижская 51, 53, 55, 56, 56а

Одесская 47, 51, 53, 55, 57, 59

Пржевальского 35, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 39, 41, 41/1, 42, 42а, 48, 54


14

222 каб.


Ушакова Нина Сергеевна - врач-терапевт

Матушкина Елена Ивановна - медсестра


Республики 171, 171/2, 175, 181, 183, 185, 187, 189

Рижская 70, 72, 74, 76, 80

Тульская 8а

Парфенова 40

Текстильная 21


15

217 каб.


Липнина Елена Борисовна - врач-терапевт

Арипова Лилия Мансуровна - медсестра




Энергетиков 56, 58, 60, 62, 62а

Парфенова 17

Пермякова 2, 4, 6а, 8

Текстильная 1, 3, 5


16

222 каб.


Кустышева Наталья Сергеевна - врач-терапевт

Васильева Елена Михайловна - медсестра


Одесская 39, 41,43

Энергетиков 28, 30, 30а, 44, 44а, 44/5

Котовского 61,63,65

Пржевальского 33/1, 40

Севастопольская 10, 10/1, 14, 17


19

215 каб.


Шелест Ирина Сергеевна - врач-терапевт

Селезнева Татьяна Николаевна - медсестра


Пермякова 2а, 2б, 2в/1, 2в/2

Энергетиков 51, 51а, 51б, 53, 53/1, 53/3

20

215 каб.


Титова Елена Ивановна - врач-терапевт

Маркова Марина Александровна - медсестра


Харьковская 83, 85, 85а, 87

50 лет Октября 63, 63а, 76, 78, 80, 80/1, 82,84

Севастопольская 5, 7

Энергетиков 49



III терапевтическое отделение


17

316 каб.

Галичина Марина Андреевна - врач-терапевт

Корсакова Марина Алексеевна - медсестра


Одесская 24а

Мельникайте 63, 65, 67, 69, 71

Харьковская 65, 69, 69а, 71, 71а

18

320 каб.


Тихомирова Марина Анатольевна - врач-терапевт

Григорьева Любовь Григорьевна - медсестра



Одесская 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 36, 38

21

330 каб.


Ятимова Гульгуна Ленировна - врач-терапевт

Григорьева Любовь Григорьевна - медсестра


Энергетиков 45, 45а, 45а/2, 47

50 лет Октября 64, 70, 72, 74, 74/2, 74/3, 74/4

Севастопольская 4, 4/1

22

330 каб.


Махник Юлия Сергеевна - врач-терапевт

Мурзаева Дарья Витальевна - медсестра




Мельникайте 50, 52

Харьковская 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 59, 59а, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 61

Минская 3, 3Б, 5, 7, 7/1, 9

23

320 каб.


Гердт Элла Рауфовна - врач-терапевт

Степанова Анастасия Сергеевна - медсестра





Мельникайте 46, 46а, 48, 48а, 50а, 50б,

Курская - вся

Минская 3а, 5а

Тихоокеанский 9-12

Жигулевская 1, 3

24

320 каб.


Богданова Наталья Алексеевга - врач-терапевт 

Семидоцкая Виктория Владимировна - медсестра 





Бастрыгина 1,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 39

Холодильная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 25

Корабельный проезд 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16

Заимка Волга 2б, 3, 3а

Минская 2, 4, 6, 8, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 32

Харьковская 49, 51, 53

25

315 каб.


Гардт Анна Юрьевна - врач-терапевт

Руденко Наталья Николаевна - медсестра




Мельникайте 42, 44, 44а, 44/2, 55, 57, 59, 61б

Жигулевская 2, 4, 6, 7, 8

Волоколамское 1-13, 17-20

Шеленкова 1-4

Промышленная 1-43, 16, 16а, 38-80, 51-71

Промышленный 2, 3, 9

Хабаровская 1-20, 19-97

28

315 каб.

Шевчук Андрей Васильевич - врач-терапевт

Липнягова Дарья Сергеевна - медсестра


Харьковская 62, 64,66,68

Одесская 36,38

50 лет Октября 50, 57А, 57б

филиал Тарманы


26


Шукаловичч Ольга александровна - врач-терапевт

Иваненко Елена Владимировна - медсестра


Бирюзова 10, 12

Блюхера 4. 4/1, 6, 6/1

Маршака 4, 5, 7

Игримская 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 32, 36, 37, 38

Малышева 2, 14, 16, 16/1, 16/2, 35, 37

27


Олюнина Алена Олеговна - врач-терапевт

Легостаева Елена Александровна - медсестра


Игримская 12, 13, 14, 15, 17, 21, 24, 29, 31, 33, 35, 37

Малышева 18, 18/1, 20, 22, 24

Блюхера  1, 2, 2/2, 3, 5, 7, 9

Королева 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 13а, 14

Шаимская  1, 5

Новокузнецкая 12, 14


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
russia_16.png
Баннер